ПРОМЫВКА КАНАЛИЗАЦИОННЫХ СЕТЕЙ

Для надёжной работы канализационных систем необходимо регулярно проводить техническое обслуживание сетей, механизмов и агрегатов. Всё это постоянно выполняется организацией канализационного хозяйства. Но, иногда, привычных методов бывает недостаточно.

С 12 августа ООО «Водосток», представляющее жителям и организациям города услуги водоотведения, приступило к промывке участков сетей при помощи высокотехнологичного оборудования.

Для приведения трубопроводов в состояние обеспечивающее надёжную работу полным диаметром применяется специализированная техника, действующая гидропневматическим методом.

Особое внимание уделяется сложным, трудно обслуживаемым участкам, на которых засоры происходят чаще всего. Начаты работы в микрорайоне «Южном», в районе МКЖД №30, автомоек и поликлиники. Далее персонал и техника сместятся на улицу Ленина, которую пройдут от церкви до площади. Так же поработать придётся на улицах Ново-Елатомская, Типанова, Крупской, в районе КНС «Вокзальная» и некоторых других местах. Сотрудники цеха по ремонту и обслуживанию канализационных сетей, под руководством начальника цеха Александра Филина и его заместителя Олега Шуварикова, трудятся с раннего утра до позднего вечера.

Автор публикации

не в сети 4 месяца

allone

0
Комментарии: 0Публикации: 16Регистрация: 02-03-2016